EMPRESA

As pessoas são o nosso principal ativo. Esta é a nossa equipa:


DIREÇÃO

Dr. João Sousa- Diretor Geral
Carla Rodrigues – Assistente de Direção – geral@phd.pt

 

DEPARTAMENTO TÉCNICO E DE MARKETING

 

Dr. Tiago Louro- Consultor Médico
Dra. Margarida Saúde- Diretora Técnica
Dra. Filipa Madeira- Gestora de produto

 

 

DEPARTAMENTO DE LOGÍSTICA

 

Engenheiro Vitor Pereira- Diretor de Logística –  vitor.pereira@phd.pt
Rute Fernandes- Assistente Comercial  –  dep.comercial@phd.pt
Raquel Alves- Assistente Comercial

 

 

DEPARTAMENTO DE VENDAS

 

Hugo Sousa- Diretor de Vendas  –  hugo.sousa@phd.pt

 

 

DELEGADOS DE VENDAS

 

Paulo Pinto – Zona Norte, Norte Litoral e Interior – paulo.pinto@phd.pt
Hugo Fernandes – Zona Centro e Centro Interior – hugo.fernandes@phd.pt
Daniela Lima – Zona Centro e Grande Lisboa – daniela.lima@phd.pt
Célia Figueiredo – Grande Lisboa, Setúbal, Alto Alentejo e Algarve (Barlavento) – celia.figueiredo@phd.pt
Rita Silva – Grande Lisboa, Baixo Alentejo e Algarve (Sotavento) – rita.silva@phd.pt

 

AGENTES

 

Açores

 

Proconfar – São Miguel
Nanques Farma – Terceira e S. Jorge
Eduardo Caetano de Sousa – Faial e Pico

 

Madeira

 

Farmadeira – Madeira e Porto Santo